Безопасность HoReCa

— обеспечение порядка, установленного администрацией заведения;

— FC/DC, вход по списку в клубах/на мероприятиях. Досмотр. Политика заведения по входу (анализ целевой аудитории с учётом прибыли, рекомендации со стороны СБ, обоснование);

— отказ в посещении/обслуживании, правовое обосновие;

— работа с проблемными категориями посетителей (гостей);

— работа с должниками/неоплатами, при порче имущества заведения;

— проверка персонала при принятии на работу (лояльность, судимость, административные правонарушения);

— организация пропускного режима для персонала, досмотр, контроль трудовой дисциплины;

— представим заведение в правоохранительных органах, в суде (при необходимости).

Для работы по обеспечению безопасности HoReCa мы привлекаем только опытных сотрудников. Это не просто контролёры или охранники. Это люди у которых уже есть опыт работы в заведениях разного уровня и ценового сегмента. Спортивные навыки, знание психологии, физиогномики, юридическая и медицинская подготовка позволят Вам и Вашим гостям чувствовать себя в безопасности в любой ситуации. Подберем сотрудников для любого заведения. В том числе, со знанием иностранных языков (опционально).

При необходимости, каждый сотрудник может быть персонально утвержден Вами для работы в заведении. Для этого предоставим анкету с фотографией, персональные рекомендации из других заведений. Каждый наш сотрудник в этой сфере деятельности обладает чувством такта, знанием этики и этикета, станет незаменимым помощником менеджера или администратора, а при необходимости возьмёт на себя его функции.

Создайте подобный сайт на WordPress.com
Начало работы